One Piece: Another Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Piece: Another Legend » Законченные эпизоды » Обыден мир без мифов - их не хватает тут!

Обыден мир без мифов - их не хватает тут!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место действия: остров Фулкейк
Участники: Liadan Fox, Korey Barbarossa, Max Karlson. Очередность та же.
Предыстория: Очередной остров, носящий название «Фулкейк», не мог не привлечь команду Морских Лисиц. Здесь наверняка можно поживиться какой-нибудь древней реликвией. Задумано - сделано. Причалив к острову, капитан первым делом отправляется проведать местное книгохранилище. С собой она берет Корея, решившего, что просто сидеть на корабле скучно, а уж в городе точно найдется, чем заинтересовать рыбочеловека. Да и Лиадан лучше, когда Черный Дракон рядом, - так будет проще утихомирить его взрывную натуру. Ведь влезать в неприятности вовсе не то, к чему стремится команда Морских Лисиц.
Однако, если вы думаете, что исследовать ,,достопримечательности'' острова Лисицы отправились вдвоем, то вы жестоко ошибаетесь. Макса Карлсона интересует не столько пополнение запасов, сколько технологические новшества Фулкейка, позволяющие острову держать марку по производству кондитерских изделий. Ведь кому, как не ему, потомственному шеф-повару и инженеру-самоучке, знать, что не все так просто, как кажется на первый взгляд?

0

2

Бывают такие дни, когда Вселенная замирает в томном блаженстве, превращая всех и каждого в ленивые мазки краски на картине умелого импрессиониста. Именно тогда всякое движение кажется вязким и тяжелым, а мысли перетекают в голове особенно медленно, изменяя даже самого активного человека в растекшуюся лужицу из лени и усталости. Лиадан ненавидела такие дни.
Капитан морских лисиц молча наблюдала за действиями своей команды, развалившись на бушприте. Пираты причалили меньше получаса назад и всё еще возились с тросами и бочками, громко споря о том, кто чем должен был заниматься - очередная болтовня, ввязываться в которую разморенной на солнце девушке не хотелось. Да и не за чем было – разве мог самый забывчивый из всех пиратов ругать своих подопечных за неувязки в распределении обязанностей? Лиадан сама давно позабыла, зачем именно полезла на бушприт: то ли хотела подтянуть трос, то ли сплести гамак и развалиться в нем у самой воды, то ли просто хотела проверить, помнит и она, что такое этот самый «бушприт».
Не имея никого под рукой, чтобы переспросить, Лиа лишь моргнула несколько раз, отгоняя тяжелое сонливое состояние. Возня с кораблем не могла закончится раньше, чем через час, суматошная картинка уже начинала надоедать, а веки только тяжелели с каждой секундой – нужно было что-то менять.
«Чего именно я жду? Или вообще жду ли я чего-то?» – тяжелым потоком растеклась в сознании пирата цепочка мыслей, таких вязких, что они казались осязаемыми. Лиадан поежилась.
«Допустим, я жду. Но так как я не знаю или не помню, чего конкретно я жду – нужно попробовать ждать что-то новое и волнующее. А что волнует меня? Меня волнует, едят ли кротосвины попугаев, или наоборот, но это вопрос второстепенный, да. Меня волнует реликвия Фулкейка. А где можно найти о ней сведения, помимо старого дневника старого пирата? В библиотеке. А как можно пройти в библиотеку конфетного острова? Через ярмарку!» - так одним махом капитан Морских лисиц обеспечила себе сразу три новых развлечения – поход в библиотеку, конфеты и возможность припахать кого из своих накама пойти с ней. В спутники был определен Макс и Корей: первый из-за того, что он оценит и ярмарку сластей и корпение над книгами (ведь там также могло быть что про техническое оснащение фабрик острова), а второй потому, что Лиадан показалось забавным повести сурового и вспыльчивого рыбочеловека в мир сладостей и праздника, а после заставить тихо и без шума сидеть в архиве – юмор мисс Фокс также был штукой не особо понятной.
Лиадан спрыгнула на палубу и прошагала к столпившимся товарищам на руках - не потому, что ноги затекли или хотелось обратить на себя внимание, нет. Просто у капитана страстно зачесался локоть, и она решила проверить, долго ли сможет выдержать, не почесав его. А ходьба на руках как-бы останавливала порыв сдаться слишком быстро. Глупость, но бодрит.
- Макс, пошли за сладостями в библиотеку, - нелогично, да, но Лиа просто забыла вставить поясняющий момент про поиск данных о реликвии, и что путь просто проходит мимо конфетной ярмарки. Но о том, что она что-то забыла, Лиадан тоже моментально забыла.
- А третьим будет Корей, - указав ногой на рыбочеловека, сказала девушка. – А почему? А потому, чтоб наелся шоколада и расслабился – нечего с кислой миной сидеть.
«А еще потому, что фаршированная карамелью рыба – это смешно», - но подобную мысль Лисица озвучивать не стала, чтоб не смущать товарища лишний раз.
- Да отправимся мы в путь далекий, да найдем мы сокровище желанное - во славу богов и людей честных, - так и получилось, что трое из команды Морской Лисицы оказались в центре одного из городков Фулкейка, разыскивая наикратчайший путь к местным архивам.

----

Лиадан стояла на главной улице, окруженная пятью рослыми мужчинами в форме. Все пятеро недружелюбно смотрели на девушку, щурясь.
- Мадам, подобное поведение не приветствуется на нашем острове. Особенно со стороны пиратов, - Лиа удивленно захлопала глазами, почесав перепачканной шоколадом рукой затылок. Пытаться припомнить прошлые события она даже не пыталась – память нередко обрывалась в самое неудачное время, ставя пирата в затруднительное положение. Не имея ни малейшего понятия, о чем идет речь, девушка аккуратно переспросила:
- Прошу прощения, но о чем вы? – пытаясь казаться максимально вежливой, сказала она. Лиадан помнила только то, что она, Корей и Макс пошли к библиотеке, что не стоило развивать конфликта с местными, и что она сумела продержаться целых пять минут, не почесав локоть. Ничего после того девушка вспомнить не могла, а потому срочно нуждалась в пояснении.
Самый тучный из мужчин фыркнул, складывая руки на груди. От такого движения белая форменная рубашка затрещала, грозясь лопнуть в любую минуту, но страж порядка этого словно не заметил, все крепче сжимая на груди огромные кулаки.
- Не бросайтесь конфетами и не обмазывайте людей шоколадом. «Ваши», - кивнул стражник в сторону стоящих неподалеку Корея с Максом, пусть тоже так не делают.
Лиадан привстала на цыпочки, выглядывая своих накама из-за спины огромного мужчины, но, пускай сама по себе девушка и была довольно высокой, из-за габаритов стражника смогла углядеть только голову Макса, смотрящего куда-то в сторону. Капитан знала, что её товарищи не беспокоятся о ней в данную секунду, и вполне могли заниматься чем-то своим, пока проходили по улице. Да и зачем – бойкая девушка вполне могла постоять за себя, будь то драка или простое недоразумение с властями.
- Не мои – свои собственные, - спокойным тоном ответила девушка, с места выпрыгнув из кольца мужчин. Грациозно приземлившись наземь, девушка поклонилась охранникам, продолжая: - Я ведь делала это не просто так, уважаемые. Мы, хоть и пираты, все же артисты в глубине наших пиратских душ. Ну, если вы только верите, что у нас есть души, - весело протараторила девушка, подходя к лавке с карамелизированными яблоками.
- Так вот, мы артисты. Я, к примеру, шут, вон тот с прелестными ушами – колдун, а блондин – балерун с мотором. У нас эксцентричная группа, - тучный мужчина в белом хотел было что возразить, но Фокс выставила руку ладонью вперед, тряхнув массивным рукавом своего яркого кимоно: - Рано, не Ваш выход. Итак, мы пришли сюда, чтобы рассказать дивную историю о яблоках в карамели! Это невероятная, романтичная история, которую мне помогут рассказать мои друзья, правда, мальчики? – Лиадан поманила своих накама к себе, подзывая включиться в действие. Она знала, что оба они такого развития событий не желали, и также не стремились к превращению простого недопонимания в цирковое представление, но что им было поделать – хоть как-то ответить на призыв капитана нужно было.
- А после вы нам покажите  путь к библиотеке, правда? - весело подмигнув, сказала девушка. Ситуация не была критической, драться пока было не за что, а подобное буйство внушило бы охране мысль о том, что все они трое нисколько не опасны и даже глупы. И это бы ускорило доступ к нужным архивам библиотеки – дуракам ведь везет?

+4

3

- Семь миллионов восемьсот сорок три тысячи, семь миллионов восемьсот сорок четыре тысячи, семь миллионов восемьсот сорок пять тысяч... - Барбаросса нахмурился, уставившись на стопку аккуратно сложенных купюр, а после секундной паузы продолжил свой пересчет дальше: - Семь миллионов восемьсот сорок шесть тысяч, семь миллионов восемьсот сорок семь тысяч...
На предыдущем острове, где побывали пираты Морской Лисицы, Корей встретил в порту странного старика, который все время что-то считал. Естественно, рыбочеловеку стало интересно, почему старик это делает. Причина была необычной, можно сказать, безумной; сошедший с ума бывший торговец считал и складывал все, что попадалось ему на глаза, думая, что его давно конфискованные сбережения обрели душу и преследуют его, вселяясь в самые разнообразные предметы. Ну а пересчитывал он их для того, чтобы они больше никогда не покинули хозяйский карман. Корей, будучи очень впечатлительным, решил для себя, что будет каждое утро пересчитывать деньги, отложенные для его ребенка. Так он и поступил - каждое утро пересчитывал накопившуюся сумму в течении нескольких месяцев и даже сегодня, когда их корабль прибыл на очередной остров, который, возможно, таит в себе какой-нибудь артефакт.
Спустя два часа Корей, наконец, закончил свой утренний ритуал и поднялся на палубу, где уже собралась большая часть команды. Каждый был занят чем-то, что вызвало у рыбочеловека непреодолимое желание тоже сделать что-то полезное, но каждый раз, когда он предлагал свою помощь, ему категорически отказывали, обосновывая это тем, что его помощь только усложняет уже имеющуюся работу. Положение спасла капитан, когда решила взять Барбароссу с собой в библиотеку со сладостями. Озлобленные от приставучести Корея члены команды облегчено вздохнули, вернувшись к своим обязанностям. Черный Дракон же светился от счастья и был преисполнен желанием помочь кэпу в поисках, как она выразилась, сладкой библиотеки.

----

Корей стоял неподалеку от Лиадан, пока ту отчитывали местные правоохранительные органы за неподобающие поведение. Впрочем, они имели на это полное право, так как пожеланием капитана перед тем, как она в очередной раз забыла свои недавние слова, было сильное стремление поиграть в сладкую войну. И Барбаросса и Макс Карлсон, который был вторым сопровождающим Лиадан пиратом, смиренно подчинились и устроили на ярмарке небольшую карамельную бойню. Черному Дракону это даже немного понравилось, и он бы продолжил этот беспредел, если бы не недовольство местных торговцев за порчу товара и, более того, за неуплату.     
- ...романтичная история, которую мне помогут рассказать мои друзья, правда, мальчики? - обратилась Фокс к своим подчиненным. Черный Дракон, давно уставший от лекций местных представителей власти, сразу же отреагировал на слова капитана, мгновенное переварив в голове свою роль колдуна и "комплимент", адресованный его плавникам, которые оказались почему-то ушами.
- Надеюсь, мы не станем игнорировать ту часть нашего рассказа, где плохой и злобный рыбочеловек использует яблоки в карамели, как небольшое украшение главного блюда из останков пятерых героев, неудачно пытавшихся спасти принцессу из темницы. Ведь не станем, да? - с восторгом и надеждой на положительный ответ спросил Корей, оказавшись за спиной Лиадан, полностью обхватив капитана свой тенью.
Что-то точно пойдет не по сценарию.

+3

4

Казалось бы ничто не предвещало неприятностей, но ведь они сволочи эдакие так и норовят свалиться на голову без приглашения и предупреждения. И вот совсем недавно Макс сопровождая своего капитана и Корея, медленно шел по улице, наслаждаясь видами и ароматами, параллельно вкушая местную продукцию, которую покупал и употреблял прямо на ходу. Он шел бросая взгляды на прилавки и витрины, мырлыкая под нос очередную веселую песенку, когда его челюсти не были заняты. Наверное, капитан бы добралась до искомой библиотеки быстрее, но сам Карлсон то и дело останавливался купить очередную порцию, или просто прищурив глаза нависал над очередной лавочкой, присматриваясь к изобильному товару.
- Отличные десерты, насыщенный вкус и разнообразие приятное, - то и дело говорил Макс, сняв очередную пробу. – Необычайно вкусные десерты. Естественно, не такие, необычано вкусные  как мои, но местные кондитеры заслуживают всяческой похвалы.
  И огладив живот продолжал свои гастрономические изыскания. Необходимо было отметить, что даже такой строгий и привередливый ценитель еды как Карлсон, оставался в целом доволен этим островом. Конечно ему как настоящему гурману претило безконтрольное и безграничное тиражирование прекрасного, так как макссовое производство всегда убивало изыск и изюменку самых вкусных и прекрасных блюд. И все же если на фулкейке могли дать такой превосходный результат на фабрике, Макс Карлосн просто обязан встретиться с местными именитыми маэстро кулинарии, и оценить что же они способны сделать на бис, своими собственными руками. И любое сопротивление здесь изначально безполезно, потому что когда Лучший в Мире охотник за Вкусами выходит на дело, ничто во вселенной не смеет вставать на его пути к вершинам кулинарных искусств.
И все же капитан была права, ведь Макс ежедневно кормил и поил десятки своих накама в команде и местные технологии могли не только обогатить его боевые возможности, но и позволить ему еще глубже модернизировать свой любимый камбуз. Но только это будет непросто. Какими бы приветливыми и не казались жители Фулкейка, они вряд ли просто так просто раскроют свои профессиональные секреты. Нет было бы конечно проще, если бы в местных библиотеках оказались подробные справочники с описанием машин которыми оснащена знаменитая местная фабрика, а затем им бы организовали подробную экскурсию на производстве. А если же нет, то…
- В конце концов, я ведь автор тысячи Лучших в Мире изобретений и полезных моделей, неужели я не смогу раздобыть сведения у местных инженеров и кондитеров, - усмехнулся про себя Макс. – Тем более со мной мои голодные накама, которые могут подстраховать меня и вообще сделать много полезных вещей. И вообще, за дело берется Лучший в Мире специалист по добыче технологий.

----

Итак планы на скрытное проникновение были прерваны сладкой битвой. Ничего подобного в своих владениях Макс и не думал допускать, торты и пудинги предназначены для того чтобы их с наслаждением пожирать, а гранаты и кувалды, чтобы их с наслаждением метать. Но тут он уже за всем уследить не мог и вот во всю сторону полетели, шоколад, карамель, конфеты и взбитые сливки. Нет, Карлсон честно старался остановить это безумие, схватив с одного из прилавков вполне уважительных размеров коржи и ловя ими все разбрасываемое. Тут же на ходу он съедал использованные коржи, чтобы освободить руки для новых. А кое что успевал поймать ртом на лету. Ну не переводить же продукты право слово. А ведь этот приторный хаос подкинул ему парочку интересных идей.
Как оказалось одними шумом и гамом дело не ограничилось. Когда Карлсон развернулся, ища взглядом капитана Фокс, он обнаружил ее в компании полудесятка местных представителей закона. Стараясь не привлекать себе еще больше внимания, прежде чем выяснит, насколько далеко все зашло или может зайти, кок двинулся в их сторону. Пока как оказалось, все шло неплохо и капитан успешно разруливала ситуацию. Да и сказать по совести, пошалили тут «Морские Лисицы» и пошалили на славу. Так ведь на то тут и ярмарка, это остров сладостей. Да и выглядели местные стражники не больно то грозно, под стать всему вокруг. Так что Макс подкинул в воздух очередной корж и ловко поймав его ртом позволил себе еще раз насладиться кушаньем. Как раз тогда когда на сцене появился Корей и кажется, эту пьесу настало время спасать.
- Спокойствие, только спокойствие, - громогласно провозгласил Карлсон появляясь за спинами стражей. – Я вижу наше выступление, сопряженной с нашим уличным мастер классом по экспресс приготовлению эксклюзивных десертов по оригинальным рецептом произвела на вас впечатление. Приятно видеть, что это никого не оставит равнодушным. – И поклонившись в широком поклоне Макс ураганом пронесся вдоль местных прилавков, сметая с них сладости и на ходу создавая уникальный кондитерский ансамбль на подносе, совсем недавно бывшем столом. Что поделать, сейчас в моде импровизация. Еще секунда и сражники оказались зажаты в его пышуших дружелюбием обьятьях, в близком контакте со сладостями.
- И вы ведь не откажетесь указать нам пути до библиотеки. Прошу вас.

Отредактировано Max Karlson (2016-02-24 16:34:18)

+3

5

Лиадан совершенно не ценила истерической доблести, столь присущей многим представителям закона, пиратам и идиотам в целом. В один момент эти воины загорались решимостью и неслись в бой, точно и не обозначив, оправданными ли будут жертвы, уместна ли в данной ситуации драка и действительно ли был для неё хоть какой-то повод. Чаще всего для таких людей важен был порыв, дерзкий взгляд, колкое слово – и вот на тебя уже несется детина с секирой наперевес, решив, что ты величайшее из всех зол, даже если ты просто что-то не то брякнул.
И Лиадан не считала, что пара расквашенных по мостовой пирогов были достойной причиной для подобного конфликта. Девушка вообще не вписывала в хорошие поводы что-либо, о чем нельзя было после написать песню, а музыкальные творения про пироги в душевном мире мисс Фокс чаще всего представлялись эталоном абсурда с начинкой из рифмованного мата. К тому же, на памяти пиратов Лисицы схожие стихи уже слагались, а подобных повторений артист вроде Лиадан позволить себе не мог. И все равно, что уже многие годы девушка была пиратом, а не членом цирковой труппы – капитан Лисиц твердо для себя решила, что драться из-за пирогов сегодня она не станет хотя бы из нелюбви к матерным балладам.
Не будет, если не забудет о подобном обещании до конца дня. А если запамятует, то это уже совсем другая история.
Но вряд ли подобную точку зрения разделяли остальные участники конфликта. Макс, скорее всего, тоже не горел желанием развивать спор, но Корей, великою горой нависший над капитаном, буквально кипел от желания кому-нибудь что-нибудь доказать. И не важно, будет ли он отстаивать честь своих накама, или просто побьет законников из-за того, что они не под тем градусом посмотрели на его уши – рыбочеловек был фарширован решимостью кому-нибудь врезать, и Лиадан нужно было сообразить, как остудить пыл своего товарища, да так, чтоб он не ввязал в потасовку еще не успевшего разозлиться Макса.
- Что-то ты там булькнул, рыбочеловек? - ну вот, один из охранников все же сделал это – первый плевок в пользу тупой мужской драки – детина одним махом принизил расу Корея и подогрел уровень всеобщего напряжения. Лиадан краем души даже поаплодировала мужчине за такое прелестное проявление суицидальных наклонностей, как издевательство над суровым рыбочеловеком, но все же предупреждающе выставила в сторону руку, чтоб её сопровождающие не лезли в ту же секунду с кулаками. Но служитель правопорядка все же решил хамить до печального конца: – Бери девку в шлюховском костюме и свинобочку и валите в свой отстойник, - не унимался мужчина, а Лиадан уже представила тысяча и один способ уничтожить хама словесно и не только за издевательство над своими друзьями. И за «халатик», конечно же. Но целью вылазки пиратов была библиотека, а не потасовка с первыми же идиотами, так что нужно было что-то предпринять.
- Ох, милейший, какая же я девка, - обольстительно улыбнувшись, громко заговорила пиратка, - я старовата для подобного обращения. Да и вы могли как-то обыграть мои бинты, сравнить меня с любой портовой шлюхой. Даже не так – сказать, что я всех их хуже, хоть и давно работаю на подобном поприще, - все так же весело продолжила Фокс, медленно отходя от Корея, так, чтобы он и Макс видели её. Когда девушка практически вплотную приблизилась к обидчику, она развернулась к своим товарищам лицом и предупреждающе сузила глаза, не прекращая улыбаться. – Друзья мои, мы не хотим причинять вреда охране Фулкейка, у нас другие цели, - Лиа надеялась, что акцент в нужных местах объяснит накама её посыл не ввязываться в драку.
- Но, - вернув привычное добродушное выражение лица сказала капитан Лисиц, оборачиваясь назад. – Вы уже дали нам новые сценические имена, так позвольте и мне высказаться. Такой краткий экскурс в мир театра. Вы ведь знаете, что всякое представление нужно заканчивать на пике, чтоб сюжет запомнился, чтоб было зрелищно. Никто не любит смотреть на кипу раздавленных трупов, глупо раскиданных по дороге – интереснее прервать действие в самой жаркой точке, оставив толпу в недоумении. И лучше пускай зеваки будут думать «а что если бы они схлестнулись в яростном бою?», чем вдовы после скажут «Зачем?». Дорогие мои, давайте мы оставим брань на потом, и вместе пойдем в библиотеку, так как если мы этого не сделаем, то я вам покажу другую историю, - девушка подняла голову и пристально посмотрела в глаза хамоватому стражнику, - историю о том, что случается с яблоками, если им сломать их мягкие рёбра, - из-под длинного рукава Лиадан вытянулась одна-единственная лента, схватившая с соседнего прилавка одно из свежих яблок. Лента изогнулась и поднесла спелый фрукт к лицу несдержанного охранника.
- Бум! – материя сжалась и остатки яблока брызнули на мужчину и пиратку. – Этот рассказ не очень романтичный, ведь ни одно яблоко, даже такое большое и дерзкое, не выживет, если будет обижать друзей девки в шлюховастом халате. Мораль сей басни ясна? - голос Лиадан звучал все слаже и слаже, а лицо стражника становилось все белее и белее.
Варианта было два – или здоровяки испугаются и примут условия мира, или начнут наступать. Конечно, исход зависел еще и от действий Макса с Кореем, но капитан Лисиц уже готова была ко всему - драться из-за пирогов она не желала, но набить пару-тройку злобных туш за товарищей  - это совсем другая история.

Отредактировано Liadan Fox (2016-02-28 14:10:51)

+4

6

[NIC]Shauna de Aguilar[/NIC][STA]Feuer frei BANG BANG![/STA][AVA]http://savepic.ru/9320391.jpg[/AVA]

Из-за поворота с истошным квохтаньем выбежала курица, за ней еще одна; над изящными крышами с яркой черепицей взвился золотой фонтан. Нарастающий гул криков, шум, грохот вынесли на улицу, где стояли Макс, Корей и Лиадан целую толпу людей, запачканных … едой.
Выглядело все так, что, устроив диверсию в одном месте, пираты синхронизировались еще с кем-то, кто устроил точно такой же беспредел, если не хуже.
Хуже.
Фонтан, повисший, вдруг закрылся облаком дыма и далеким дрязгом металлических труб. Послышался грохот, треск стен соседней улицы, откуда убегал народ, ни разу не оглянувшись, а потом, обгоняя всех на своем пути, из-за поворота выбежал лазурно-розовый вихрь, яростная стрела. Шона, с ракетницей наперевес, попыталась выдержать равновесие, чтобы не оставить на встречной стене яркий блинчик.
Она попыталась затормозить, поставив ботинок боком и ей это даже удалось. Чудом не навернувшись кубарем из-за попавшейся под ноги курицы, канонир подскочила на месте и рванула вперед.
- Фоооокс!? – расталкивая толпу локтями со звонким смехом, Шона, не замедляя бега, подхватила Макса под локоть (такого если не подхватишь, он же даже не успеет отреагировать!) и не переставая ржать, завопила: - Бежиииим!
Из соседней улицы, где явно кто-то устроил беспредел и невероятный беспорядок, начали раздаваться подозрительные звуки и лязг. Кроме карамельного фонтана, чудное заведение, хранящее в себе тайны местного производства конфет и пирожных, разумеется, не выдержало такого наплыва фанатской публики и… взорвалось.
- А я вижу, мы читали мысли друг друга. Вы что, не прочитали мое предупреждение? Что я все устрою? Оно же было там, на фок-мачте! – на ходу, утаскивая за собой Макса, напомнила Шона. – Там сначала дельфин, потом кит, потом рыба, потом облачко, а потом я там увлеклась немножко … Короче, надо было просто наверх посмотреть!
Инструкции Шоны де Агилар явно заняли много места, учитывая ее любовь к свободному творчеству. Даже взрыв карамели не мог перебить запах металла, пороха и краски, который к ней прилип, казалось, навечно.
И, естественно, у «плохих ребят» не было времени на разборки со странными пиратами, тем более, что их уже и след простыл – надо было как-то ликвидировать последствия погрома.

0

Вы здесь » One Piece: Another Legend » Законченные эпизоды » Обыден мир без мифов - их не хватает тут!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC